• 3 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Вводный тренинг для заявителей на конкурс Mars Colony Prize

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-креативная программа "Иной Контин(г)ент" (InoCont)
1965 дней назад
с 20:00 3 декабря до 21:30 7 декабря 2018

Бесплатный тренинг проводится для тех, кто уже готовит свой проект или ещё только размышляет об участии во всемирном конкурсе Mars Colony Prize. Узнаете о возможностях проектно-игрового прогнозирования стратегий жизни автономных поселений, источниках информации, тайминге команд и др. полезности для успешной подготовке своего проекта.

Тренинг организован для тех, кто уже готовит свой проект или ещё только размышляет об участии во всемирном конкурсе Mars Colony Prize — Design the First Human Settlement on Mars. Архитекторам, инженерам, педагогам, ИТ, математикам-прикладникам, психологам, биологам, медикам и др. энтузиастам — как персонам, так и командам. 

Важно, чтобы вы как энтузиасты были незашоренными, ищущими, готовыми на творческий поиск, способны усвоить новое и делать это скоро и дружно. Ведь дедлайн конкурса — конец марта 2019 года, работа предстоит кропотливая и непростая. Тем более, что конкурс этот проводится впервые за всю историю. Нет сомнений, что имена и идеи его участников войдут в историю!

Тренинг идет в онлайне. Посещение — одноразовое. Материалы занятияй не подлежат распространению.

Технически (подготовка канала вещания): надо загрузить и установить на компьютер программу Zoom с сайта  www.zoom.us , запустить ее из-под Windows etc., после чего внутри этого сервиса запросить контакт от ppark2@ya.ru (добавить в контакты). Провести настройку камеры и звука (лучше использовать гарнитуру). За минут 5 до эфира вам в Zoom придет ссылка для входа в аудиторию.

На тренинге вы сможете узнать о возможностях применения методик проектно-игрового прогнозирования, необходимых для поиска и выбора стратегий жизнеобеспечения автономных поселений, основных источниках информации, тайминге команд и др. полезности для успешной подготовки своего проекта к конкурсной подаче. Если желаете, то и команду подобрать поможем.

Время — московское. В указанные дни тренинги проводятся с 20:00 до 21:30.

(!) После регистрации в Таймпаде проверьте свою почту (и спам-папку), чтобы наладить рабочую связь через Zoom.

P.S. "И какая же музыка будет звучать на Марсе?!"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше